Тендер: Оказание услуг по исследованию оценки инвалидами состояния доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003970
Документация
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса