Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Начальная цена
598 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0120300004420000055-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- Happened_0120300004420000055.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0120300004420000055-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0120300004420000055-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0120300004420000055.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 485 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса