Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Золедроновая кислота
Начальная цена
560 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000274
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0320200003917000274-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320200003917000274-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320200003917000274-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Изменения (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения от 25.10.2017 (Печатная форма)
- Изменения
- Документация
- Извещение
- Разъяснения от 25.10.2017
- 19.10.2017
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса