Тендер: Поставка уничтожителя документов
Начальная цена
36 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000318000412
Документация
- 21.09.2018
- Протокол 59-ЗК (412)
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.09.2018 №0216100000318000412 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Извещение 59-ЗК.doc 275 КБ
- отчет и обоснование уничтожитель Алдан.xls 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса