Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
248 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0120300001720000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2020 №0120300001720000002-2 (Печатная форма)
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2020 №0120300001720000002-1 (Печатная форма)
- 13.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД бумага СМП.doc
- ОНМЦк на бумагу офисную.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса