Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу ЖБО
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200009121000001
Документация
- 17.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол№ 0378200009121000001.pdf 482 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 23 КБ
- 08.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- Протокол № 0378200009121000001.pdf 490 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2021 №0378200009121000001
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса