Тендер: Услуги по трансплантации почки
Начальная цена
1 126 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002686
Документация
- 03.11.2016
- 2686-0з..xlsx
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0123200000316002686-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0123200000316002686-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- tender-0123200000316002686.doc 3 КБ
- ДЭА трансплант.почки 3524.doc
- ДЭА трансплант.почки 3524.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса