Тендер: Поставка продуктов питания (горох, икра кабачковая)
Начальная цена
113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619008392-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0816500000619008392-3 18 КБ
- протокол 08165000006 ... 23 КБ
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619008392-2 (Печатная форма) 378 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619008392-1 19 КБ
- 04.07.2019
- протокол_08165000006 ...
- 18.06.2019
- tender-0816500000619008392.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0816500000619008392 20 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА3197628.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3197628.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 101 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 650,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса