Тендер: Оказание услуг по сбору (вывозу) отходов производства и потребления (твердых бытовых отходов)
Начальная цена
759 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Уптар, городской округ Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000516000020
Документация
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0347300000516000020-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 27.01.2016
- ДЭА мусор сокол, уптар.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2016 №0347300000516000020 (Печатная форма)
- ДЭА мусор сокол, уптар.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса