Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Подгузники
Начальная цена
1 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 1. Извещение 408-ЭА.doc
- 1. Извещение 408-ЭА.doc
- 2. Докуменация 408-ЭА.doc
- Извещение о внесении изменений 408-ЭА (523).docx
- ОНМЦК.rar
- Проект ГК ТСР .doc
- Проект ГК ТСР без ГО.doc
- Протокол 1 части 408-ЭА (523).docx
- Разъяснение к извещению 408-ЭА.doc
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение2 положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0216100000319000523-2-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подвед.итогов(523).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0216100000319000523-2-1
- 23.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.11.2019 №0216100000319000523-2 (Печатная форма)
- 1. Извещение 408-ЭА.doc
- 1. Извещение 408-ЭА.doc
- 2. Докуменация 408-ЭА.doc
- Извещение о внесении изменений 408-ЭА (523).docx
- ОНМЦК.rar
- Проект ГК ТСР .doc
- Проект ГК ТСР без ГО.doc
- Протокол 1 части 408-ЭА (523).docx
- Разъяснение к извещению 408-ЭА.doc
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение2 положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- 22.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.11.2019 №0216100000319000523-2
- Протокол 1 части 408-ЭА (523).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0216100000319000523-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0216100000319000523-0 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- 1. Извещение 408-ЭА.doc
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений 408-ЭА (523).docx 93 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма
- Проект ГК ТСР без ГО.doc 203 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение к извещению 408-ЭА.doc
- Разъяснение2 положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- 11.11.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 1. Извещение 408-ЭА.doc 227 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0216100000319000523 22 КБ
- 2. Докуменация 408-ЭА.doc 314 КБ
- Проект ГК ТСР .doc 212 КБ
- ОНМЦК.rar 29 КБ
- tender-0216100000319000523.doc 3 КБ
Показать все документы (+44)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса