Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
36 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003321000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0320100003321000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0320100003321000003 17 КБ
- тех задание.docx 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0320100003321000003 18 КБ
- документация.docx 95 КБ
- проект контракта.docx 63 КБ
- тех задание.docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса