Тендер: Текущий ремонт каналов мелиоративной осушительной системы Алексеевская
Начальная цена
1 168 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Алексеевка
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005321000006
- ZakazRF (АГЗРТ)
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 9 КБ
- протокол 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0378100005321000006-1 (Печатная форма) 10 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0378100005321000006 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0378100005321000006 23 КБ
- V. Проект контракта.doc 233 КБ
- VI. Техническое задание.doc 110 КБ
- VII. НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 428 КБ
- обоснование НМЦК.doc 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 686,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса