Тендер: Закупка автомобильного транспорта - легкового автомобиля с объемом двигателя от 1, 4 до 2, 0 литров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008518000048
Документация
- 26.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0322100008518000048-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0322100008518000048 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение на размещение.doc 57 КБ
- Аукционная документация на размещение.doc 312 КБ
- Обоснование НМЦК - легковой автомобиль 1,4-2,0.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса