Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
38 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0120300018320000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0120300018320000090-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0120300018320000090-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 55 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- АД бумага 2020 139 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
380,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса