Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистного оборудования пищеблоков
Начальная цена
99 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012856-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012856-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- 30.08.2019
- tender-0816500000619012856.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0816500000619012856 21 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса