Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
103 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002446
Документация
- 04.09.2018
- 2446-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123200000318002446-0 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0123200000318002446 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА - бумага.doc 452 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса