Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2020 00:00
Документация
- 10.01.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2020 №0116300038820000008-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0116300038820000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0116300038820000008 21 КБ
- Документация.zip 200 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса