Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
52 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2020 №0816300022920000017-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 836 КБ
- 31.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0816300022920000017-2 (Печатная форма)
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0816300022920000017-1 (Печатная форма)
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0816300022920000017 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0816300022920000017 18 КБ
- акц документация бумага А4.docx 170 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса