Тендер: Поставка лекарственных препаратов № 89 (МНН: Декстроза)
Начальная цена
92 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004491
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 657 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0820500000820004491-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0820500000820004491
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0820500000820004491 6 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.doc 78 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.docx 113 КБ
- Приложение №1 к инструкции.docx
- Информационная карта электронного аукциона 861161.docx 86 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 445 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса