Тендер: Оказание услуг по пошиву предметов форменной одежды по индивидуальным заказам сотрудников Службы
Начальная цена
324 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Камень-Рыболов, Ханкайский район; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; поселок Камень-Рыболов, Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000022
Документация
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0320100031617000022-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Пошив К-Рыболов.rar
- Пошив К-Рыболов (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Пошив К-Рыболов 733 КБ
- Пошив К-Рыболов (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса