Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
149 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014764-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014764-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619014764-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014764-2-1
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014764-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014764-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014764-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014764-0
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014764 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 43 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 4. ПК.docx 41 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса