Тендер: Поставка охлаждающей жидкости для автомобилей
Начальная цена
22 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300000619000063-3 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0320300000619000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300000619000063-3
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0320300000619000063-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0320300000619000063-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0320300000619000063-1
- 24.11.2019
- 14.11.19-ДоЭА поставка охлаждающей жидкости для автомобилей.docx
- 14.11.19. Прилож №2 обоснование цены антифриза.xlsx
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0320300000619000063
- 14.11.19-ДоЭА поставка охлаждающей жидкости для автомобилей.docx
- 14.11.19. Прилож №2 обоснование цены антифриза.xlsx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса