Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
25 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- inbox0446.pdf 639 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0123300016720000122-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0123300016720000122 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0123300016720000122 25 КБ
- бумага повтор.doc 552 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса