Тендер: Блокаторы кальциевых каналов
Начальная цена
76 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015217000031
Документация
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Документация запрос котировок.doc
- Документация запрос котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса