Тендер: Поставка простой (неисключительной) лицензии программного средства виртуализации
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0220100004019000045-3 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0220100004019000045-3
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0220100004019000045-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0220100004019000045-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0220100004019000045-2 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0220100004019000045-1
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение на лицензии виртуализации.doc 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0220100004019000045 19 КБ
- Аукционная документация на лицензии виртуализации.doc 388 КБ
- Проект ГК.docx 33 КБ
- 2019 09 30_Расчет средней цены_ПО вериуализации на площадку.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 600,0 ₽
Обеспечение контракта
23 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса