Тендер: выполнение работ по ремонту участка дороги ул. Ленинской
Начальная цена
1 357 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_99.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0120300008821000081-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300008821000081 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300008821000081 17 КБ
- Документация электронная Ленинская 80 КБ
- обоснование НМЦК Ленинская 16 КБ
- МК проект Ленинская 213 КБ
- ленинская - Ресурсная смета 20 КБ
- приложение 2 (ТЗ к МК доп) 24 КБ
- приложение 3 (график) 14 КБ
- приложение 4 (график оплаты) 14 КБ
- Квитанция от 14.04.2021. №480194 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300008821000081" 3 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 572,0 ₽
Обеспечение контракта
67 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса