Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования Базы данных Электронной системы Госзаказ
Начальная цена
62 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000219000004
Документация
- 19.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000004 19 КБ
- Извещение.DOCX 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000004 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса