Тендер: Оказание услуг по ремонту стерилизатора для инструментов
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009818000042
Документация
- 27.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338200009818000042-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338200009818000042-1 (Печатная форма)
- 21.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту стерилизатора для инструментов.docx 91 КБ
- Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту стерилизатора для инструментов (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса