Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
928 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300019418000005
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0120300019418000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0120300019418000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2018 №0120300019418000005-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0120300019418000005-1 (Печатная форма)
- 09.08.2018
- tender-0120300019418000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2018 №0120300019418000005 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0120300019418000005 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- проект муниципального контракта.doc 236 КБ
- Документация по аукциону 04А.doc 330 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ об аукционе 04 А.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса