Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
318 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000618000017
Документация
- 24.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0320300000618000017-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.04.2018
- Печатная форма
- 20.04.18. Ответ на запрос.docx
- 13.04.2018
- 13.04.18. ДоЭА - поставка запасных частей для автомобилей.rar 70 КБ
- 13.04.18. ДоЭА - поставка запасных частей для автомобилей (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса