Тендер: Поставка устройства расходных материалов для отделения инструментальной диагностики Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Нерюнгринская центральная районная больница"
Начальная цена
117 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0816500000620005724-4 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- протокол_0816500000620005724_1.docx
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0816500000620005724-4 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса