Тендер: трубы металлические закупка в рамках капитального строительства
Начальная цена
116 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100032420000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100032420000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320100032420000013-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- извещение
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- аукционная документа ... 157 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса