Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Начальная цена
316 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский, Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010216000015
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0338200010216000015-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0338200010216000015-4 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- tender-0338200010216000015.doc 3 КБ
- ФЭО.pdf
- Аукционная_документация___электромонтер.doc
- ФЭО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса