Тендер: Выполнение работ по монтажу сегмента локальной вычислительной сети
Начальная цена
105 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011916000106
Документация
- 21.09.2016
- Информация о контракте №3790152578216000097 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол (2)
- 05.09.2016
- Извещение ЗК_выполнение работ.docx 610 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 191 КБ
- Извещение ЗК_выполнение работ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса