Тендер: Поставка фильтрующих масок
Начальная цена
2 904 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 14.06.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Закупочная документация (13.06.2018) 136 КБ
- Проект договора (Проект договора (177 кБ)) 177 КБ
- ТЗ маски (Этап 1) 55 КБ
- 13.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24775852 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806130494126 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса