Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
10 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010918000064
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300010918000064-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300010918000064-0
- 24.11.2018
- прот. бумаг.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300010918000064-0 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0123300010918000064 16 КБ
- ДЭА бумага.doc 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса