Тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский; село Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий район; Мильковский район, село Мильково; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; Тигильский район, поселок городского типа Палана; село Тигиль, Тигильский район
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009217000055
Документация
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0338100009217000055-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0338100009217000055-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Обоснование начальной цены 2017.docx 22 КБ
- ЭА канц товары для СУСК 2017.doc 444 КБ
- Обоснование начальной цены 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование начальной цены 2017 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса