Тендер: Капитальный ремонт Внешних кабельных сетей 10 КВ ПДХРО
Начальная цена
80 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Аукционная документация 325 изм.doc
- Изменение в документацию 325.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.04.2020
- 0573100002520000174-1 протокол заявок нет.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0573100002520000174-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Аукционная документация 325 изм.doc
- Изменение в документацию 325.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- НМЦК 325
- Проект контракта
- ТЗ КР Внеш каб сети ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса