Тендер: Поставка гипохлорита кальция для дезинфекции для объектов водоканализационного хозяйства ЖЭ(К)О
Начальная цена
36 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372400000817000165
Документация
- 14.10.2017
- протокол_165.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0372400000817000165-1-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.10.2017
- tender-0372400000817000165.doc 3 КБ
- АД_поставка гипохлорита кальция для дезинфекции для объектов водоканализационного хозяйства 152 КБ
- АД_поставка гипохлорита кальция для дезинфекции для объектов водоканализационного хозяйства (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса