Тендер: Поставка автозапчастей для коммунального автотранспорта
Начальная цена
1 011 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000080
Документация
- 04.10.2017
- 77 к 80.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320400001217000080-3-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320400001217000080-2-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- 70 к 80.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320400001217000080-1-1 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- tender-0320400001217000080.doc 3 КБ
- Документация аукциона.doc 5 КБ
- Проект контракта на поставку товара.doc 246 КБ
- ТЗ камаз.doc 162 КБ
- РМНЦ камаз.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса