Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ 33027 Газель Бизнес Рефрижератор
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 22.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2020 №0847300002320000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2020 №0847300002320000005-2 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0847300002320000005-1 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Аукционная документация.docx
- Ответ на запрос о даче разъяснений по аукционной документации 2.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- РАСЧЕТ (обоснование) НМЦК.xlsx
- Спецификация.docx
- 14.08.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.08.2020
- Аукционная документация.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Ответ на запрос о даче разъяснений по аукционной документации.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- 29.07.2020
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 500,0 ₽
Обеспечение контракта
87 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса