Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
209 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Черкех
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917012129
Документация
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917012129-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917012129-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917012129-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917012129-3 (Печатная форма)
- протокол 0116200007917012129-2 - копия.docx
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0116200007917012129-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- протокол 0116200007917012129-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917012129-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Извещение № (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса