Тендер: Оказание услуг по обработке деревянных конструкции огнезащитным составом
Начальная цена
6 783 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск, Уссурийский район
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000200
Документация
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0322400003217000200-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0322400003217000200-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0322400003217000200-3-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол 200.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0322400003217000200-3-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2017 №0322400003217000200-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- 200.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0322400003217000200-1-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Разъяснение по огнезащитной обработке (Печатная форма)
- Разъяснения обработка от17.10.17 (Печатная форма)
- Разъяснения огнезащитка 18.10.17 (Печатная форма)
- Разъяснение по огнезащитной обработке
- Разъяснения обработка от17.10.17
- Разъяснения огнезащитка 18.10.17
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения по Огнезащите (Печатная форма)
- Разъяснения по Огнезащите
- 06.10.2017
- tender-0322400003217000200.doc 3 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 615 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 615 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 615 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса