Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
249 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001218000100
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 13.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.09.2018 №0388200001218000100 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 143 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса