Тендер: Поставка Бумаги для копировальных работ
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014019000018
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0120300014019000018-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0120300014019000018-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0120300014019000018-1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация Бумага 2019 doc.испр.doc 429 КБ
- 21.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0120300014019000018 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0120300014019000018 22 КБ
- Аукционная документация Бумага 2019 doc.doc 429 КБ
- Обоснование НМЦК Бумага.pdf 233 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса