Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
6 323 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800375
Документация
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.02.2019 №2047500000118003750008 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 0375 протокол.pdf 1.26 МБ
- 10.02.2019
- tender-615fz-notification-28983981.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.12.2018 №2047500000118003750001 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.01.2019 №2047500000118003750002 в ред. №2 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 24.01.2019 №2047500000118003750003 в ред. №3 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.01.2019 №2047500000118003750004 в ред. №4 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.01.2019 №2047500000118003750005 в ред. №5 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 31.01.2019 №2047500000118003750006 в ред. №6 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.02.2019 №2047500000118003750007 в ред. №7 13 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09.xlsx 140 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25.pdf 780 КБ
- извещение2.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 133 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09.xlsx 140 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25.pdf 780 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 133 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09.xlsx 140 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25.pdf 780 КБ
- извещение2.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 134 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09.xlsx 140 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25.pdf 780 КБ
- извещение3.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 3.docx 137 КБ
- приложение.zip 4.4 МБ
- извещение4.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 4.docx 134 КБ
- приложение.zip 6.39 МБ
- извещение3.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 3.docx 133 КБ
- приложение.zip 3.27 МБ
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса