Тендер: оказание услуг хранения транспортных средств
Начальная цена
563 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007820000045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.01.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.01.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 24 КБ
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.01.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок -стоянка.docx 17 КБ
- 04.01.2021
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.12.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.12.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.12.2020 №0120100007820000045
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 272,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса