Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042720000018
- РТС-Тендер
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 19 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- 24.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.12.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.12.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.12.2020 №ПР1 71 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 04.12.2020
- Печатная форма 16 КБ
- ДЭА Арх бол ТО МО.doc 737 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса