Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
2 068 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000416
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320300149717000416-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300149717000416-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300149717000416-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300149717000416-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300149717000416-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320300149717000416-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация ЭА гсм1 (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса