Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
151 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
у. Усть-Майский, п. Солнечный, Усть-Майский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005719000008
Документация
- 08.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0316300005719000008-1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0316300005719000008 16 КБ
- расп12т.pdf 261 КБ
- 1.pdf 171 КБ
- ЭА ГСМ 1 2019.doc 401 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0316300005719000008 17 КБ
- 1.pdf 171 КБ
- ЭА ГСМ 1 2019.doc 401 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса